facebook/galdahokejs.....           
  • http://www.galdahokejs.lv
  • IZM
  • Fruittella
  • Meller
  • Chupachups
  • 1a.lv
  • Nano.lv
  • TabulaRasa
  • Stiga
  • Meduskoks
  • Bahlsen
  • mentos
  • RD IKSD
  • www.perfettivanmelle.com/
  • Mollers

14-ый Кубок Риги


Розыгрыш 14-ого Кубка Риги 
состоялся 1-2 декабря 2012 года.

Лучшие:
1. Maxim Borisov (RUS)
2. Edgars Caics
3. Ahti Lampi (FIN)
4. Atis Sīlis


Участвовало 150 игроков из 10 стран.

 

 

ПРИЗЫ

OPEN

1 местоКубок победителя и телевизор Samsung LED UE32EH4003WXBT
2
местопамятная тарелка и компьютер Hewlett-packard COMPAQ 635 15.6" LED и сумка
3
место - памятная тарелка и мобильный телефон LG E610 Optimus L5
4
место - диплом и часы Haas&Cie Vitesse Function Chronolux Redgold


Победители 2-ой, 3-ей, 4-ой лиг награждены кубками.

По результату OPEN класса по 3 лучших в женском/ветеранском/юниорском зачетах награждены кубками.

Новшества в системе проведения турнира:

Впервые Кубок Риги разыгран за 2 дня. В первый день принимают участие все игроки, за исключением лучших 8 игроков по мировому рейтингу, которые зарегистрируются на турнир до 17 ноября 2012 года. Эти 8 игроков автоматически («wild card») квалифицируются на участие во второй день (воскресенье) в финальных группах.

Во второй день турнира на игры по системе «Play-Off» квалифицируются по 12 лучших игроков из каждой финальной группы, при этом 4 лучших из каждой группы сразу обеспечивают себе место в 1/8 финала, а в 1/16 финала участвуют игроки, занявшие 5-12 места в своих финальных группах.








Foto 1.diena
Foto 2.diena Finālgrupas
Foto 2.diena playoff
 

Round 1:

A grupa, B grupa, C grupa, D grupa, E grupa, F grupa


Round 2:

Semifinals: 1A.līga, 1B.līga, 1C.līga, 1D.līga

Divisions: 2.līga, 3.līga, 4.līga


Round 3: Finālgrupa A, Finālgrupa B


Round 4: Izslēgšanas spēles (play-off)


Места:

1 место - 3 Maxim Borisov
2 место - 2 Edgars Caics

3 место - 4 Ahti Lampi
4 место - 5 Atis Silis

5 место - 10 Alexander Miloradov
6 место - 9 Yevgen Levdansky
7 место - 17 Teemu Koskela
8 место - 15 Jevgenijs Zaharovs

9 место - 1 Yanis Galuzo
10 место - 7 Carl Bindekrans
11 место - 11 Karlis Balodis
12 место - 13 Janis Kalnevics
13 место - 12 Santtu Sainio
14 место - 29 Artjoms Zaharovs
15 место - 49 Mikhail Shashkov
16 место - 36 Kevin Eriksson

17 место - 6 Matiss Saulitis
18 место - 40 Didzis Ziemelis
19 место - 30 German Fokin
20 место - 23 Edgars Mucenieks
21 место - 27 Vitaly Skorobogatov
22 место - 47 Antti Suojanen
23 место - 22 Mikus Saulitis
24 место - 21 Dmitriy Belavin

25 место - 19 Valts Smagars
26 место - 8 Alexey Titov
27 место - 14 Janne Ollila
28 место - 31 Alexandr Zaytsev
29 место - 33 Jan Pelkonen
30 место - 41 Sandis Kalnins
31 место - 34 Kirill Storchak
32 место - 28 Gints Lasmanis
33 место - 18 Mykhaylo Spivakovskyy
34 место - 20 Bjarne Axelsen
35 место - 45 Andris Liepins
36 место - 16 Edgars Saulitis
37 место - 35 Aleksandrs Zernovojs
38 место - 44 Bernard Rjavec
39 место - 50 Viesturs Lapins
40 место - 25 Sergejs Mihejevs
41 место - 48 Rudolfs Kamzols
42 место - 37 Vesa Huotelin
43 место - 54 Edgars Vitols
44 место - 26 Alexander Ozerov
45 место - 38 Edzus Kaneps
46 место - 24 Raivis Sternats
47 место - 55 Arnis Vitols
48 место - 60 Alexander Larichev

49 место - 32 Yuriy Prostakov
50 место - 61 Elians Edelis
51 место - 42 Arturs Vercins
52 место - 68 Filips Buhtujevs
53 место - 53 Alexandr Zhulyabin
54 место - 57 Kimmo Eriksson
55 место - 78 Micael Palm
56 место - 46 Maria Saveljeva
57 место - 39 Igor Saveljev
58 место - 62 Mihail Margolis
59 место - 79 Guntis Ernsteins
60 место - 65 Janis Karlovskis
61 место - 70 Janis Zalite
62 место - 64 Ismo Lahtinen
63 место - 51 Mariya Miloradova
64 место - 92 Kaspars Kuharjonoks
65 место - 59 Haralds Gals
66 место - 81 Tim Weisseisen
67 место - 73 Jorens Leskovics
68 место - 77 Martins Zirnis
69 место - 52 Teuvo Moisa
70 место - 43 Irina Belavina
71 место - 74 Kaspars Vilums
72 место - 76 Janis Sturmanis
73 место - 89 Aleksi Eriksson
74 место - 56 Baiba Dace Ozolina
75 место - 71 Eduards Pakis
76 место - 67 Jani Herlevi
77 место - 63 Sandis Kadakovskis
78 место - 66 Niko Tuominen
79 место - 91 Egils Belsevics
80 место - 86 Darta Ozolina
81 место - 58 Raimonds Isa
82 место - 83 Andrei Kniaziuk
83 место - 80 Deniss Klokovs
84 место - 69 Sandis Lagzdins
85 место - 95 Simonas Pleikys
86 место - 84 Kristaps Zarinieks
87 место - 88 Karlis Abols
88 место - 87 Guntis Karlovskis
89 место - 72 Ilgvars Pavlovskis
90 место - 85 Gundega Pake
91 место - 102 Lauris Abols
92 место - 116 Sandis Krasts
93 место - 82 Jali Salo
94 место - 100 Viktoriya Noselivska
95 место - 111 Henriks Rektins
96 место - 94 Audrius Pleikys
97 место - 93 Vilnis Zoldners
98 место - 122 Emils Krasts
99 место - 106 Daniels Stankevics
100 место - 75 Igor Miloradov
101 место - 105 Rinalds Strazdins
102 место - 99 Dainis Zarins
103 место - 126 Nauris Adata
104 место - 108 Rudis Kadakovskis
105 место - 101 Rainers Kalnins
106 место - 118 Janis Rektins
107 место - 97 Janis Markulis
108 место - 109 Ingus Danenbergs
109 место - 117 Toms Stupele
110 место - 121 Jouko Pelkonen
111 место - 90 Intars Zubeckis
112 место - 110 Pauls Albuzis
113 место - 128 Arturs Lielbardis
114 место - 112 Elena Racenaja
115 место - 107 Georgijs Semjonovs
116 место - 113 Paula Boze
117 место - 147 Fjodors Jerjomins
118 место - 119 Sandra Komaraite
119 место - 136 Davis Krasts
120 место - 123 Marisa Gobina
121 место - 146 Mihails Jerjomins
122 место - 145 Romans Derecinskis
123 место - 103 Davis Stepanskis
124 место - 127 Rudolfs Kamaruts
125 место - 142 Kristaps Neimanis
126 место - 114 Karlis Dureika
127 место - 139 Juozapas Gustainis
128 место - 124 Roberts Tiluks
129 место - 135 Elvis Arhinovics
130 место - 134 Henrijs Lerme
131 место - 115 Linas Vasilevicius
132 место - 120 Anete Baltgaile
133 место - 125 Aigars Romals
134 место - 129 Martins Lipskis
135 место - 150 Edgars Pujats
136 место - 144 Reinis Mangulis
137 место - 133 Atis Salmins
138 место - 155 Gustavs Keizars
139 место - 130 Kristaps Broks
140 место - 157 Ronalds Niks Glaudins
141 место - 140 Marcis Ozolins
142 место - 132 Regnars Kreslins
143 место - 137 Peteris Gutmanis
144 место - 151 Kristaps Mikus Kornejs
145 место - 131 Roberts Jirgens
146 место - 152 Edvards Struza
147 место - 141 Emilis Gustainis
148 место - 149 Roberts Levanovics
149 место - 156 Andrejs Kamenskis
150 место - 154 Krisjanis Tumins